Новости. Харьков получит дополнительные средства на реконструкцию городских дорог

Офіційний сайт Харківської міської ради, 18.05.2011.

Харьков получит дополнительные средства на реконструкцию городских дорог из областного и государственного бюджетов. Об этом 18 мая заявил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

По его словам, председатель облгосадминистрации Михаил Добкин дал поручение о перераспределении 57 млн. гривен на ремонт дорог в регионе. Из них 30 млн. гривен будет направлено на реконструкцию и ремонт дорог в области, 27 млн. гривен  дополнительно направят на выполнение данных работ в черте города.

Как отметил Геннадий Кернес, Кабинет Министров также  принял постановление  о дополнительном выделении 38 млн. гривен на ремонт и приведение в надлежащее состояние дорог в городе Харькове.

«Вы знаете, в каком состоянии находятся и внутриквартальные, и пешеходные, и автодороги города, - подчеркнул городской голова. – Поэтому данные средства мы направим на улучшение этой ситуации. В ближайшее время мы начнем объезды по Харькову. И в первую очередь мы выслушаем просьбы и требования, которые будут звучать от жителей нашего города. Я уверен, что, совместив эти предложения с нашими возможностями, мы наведем порядок в сфере дорожного хозяйства города Харькова».

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/harkiv-otrimaye-dodatkovi-koshti-na-rekonstruktsiyu-miskih-dorig-7954.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.