Новости. В Харькове трамвай сошел с рельсов и наехал на женщину

Агентство Телебачення «Новини», 09.06.2011.

Утром 8 июня в Харькове было зафиксировано сразу три ДТП с участием пешеходов. Во всех случаях пострадали женщины, сообщили АТН в городской Госавтоинспекции

Первый инцидент произошел около семи утра в районе дома № 106 на улице Октябрьской Революции. Трамвай, который следовал по 27-му маршруту, сошел с рельсов и зацепил при этом пешехода – женщину 1955 года рождения. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом головы пострадавшая была доставлена в областную клиническую больницу. После оказания медицинской помощи женщину отпустили домой.

Буквально через 15 минут на проспекте 50-летия ВЛКСМ, неподалеку от 72-го дома, под колеса легкового автомобиля Ford попала 69-летняя пенсионерка. По данным ГАИ, женщина получила ушиб грудной клетки и ссадины. После осмотра медики отпустили ее домой.

А около девяти утра возле дома № 2 на улице Китаенко 55-летний водитель Daewoo Nexia сбил 25-летнюю девушку. Пострадавшую отвезли в больницу скорой и неотложной медицинской помощи. У девушки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

URL оригинала: http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=62430
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Происшествия
Модели ПС:   Tatra-T3
Городские маршруты:   Тм27
Улицы и площади:   вулиця Москалівська

Комментарии

subsxchg
10.06.2011 19:26
Не фиг было снимать рельсы с Пушкинской и класть там!

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.