Новости. Все пострадавшие в результате ДТП возле г.Люботин бесплатно обеспечены всеми необходимыми медикаментами независимо от места проживания. Игорь Шурма

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 08.07.2011.

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма сегодня утром посетил пострадавших в результате ДТП возле г.Люботин, которые проходят лечение в Областной клинической больнице, и проверил условия их пребывания, обслуживания и лечения.

По информации Игоря Шурмы, по состоянию на 8:00 8 июля стационарное лечение в Областной клинической больнице проходят 6 человек (из них 2 жителя Харькова). Один из пострадавших находится в реанимационном отделении, что связано с тяжестью травм, но его жизни ничего не угрожает. Первично в больницу поступило 8 человек, из них 1 человек выписан на амбулаторное лечение и 1 человек умер.

Как отметил Игорь Шурма, после разговора с пострадавшими и их родственниками установлено, что все пострадавшие независимо от места жительства бесплатно обеспечены необходимыми медикаментами в полном объеме.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/7759
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Модели ПС:   Mercedes-Benz Sprinter

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.