Новости. ЮЖД: По плану скоростного движения

Офіційний сайт Регіональної філії "Південна Залізниця" АТ "Укрзалізниця", 22.07.2011.

В соответствии с планом скоростного движения к Евро-2012 БМЭУ-8 начало работы по капитальному ремонту Северной островной платформы по станции Гребенка.

Работы производятся под руководством прораба Сергея Велигицкого. В настоящее время устанавливаются балки, производится засыпка платформы, ведутся подготовительные работы к укладке тротуарной плитки. Работы ведутся согласно графика во время "окон" и будут выполнены в срок. Одновременно с этим производится ремонт станции Бильмачевка с утеплением фасада современными теплоизолирующими материалами. По окончанию ремонта вокзал будет иметь современный вид.

Силами БМЭУ-8 осуществляет также ремонт вокзала Линовица, где будет полностью заменена система отопления с установлением новых энергосберегающих котлов. Будет произведено утепление фасада, замена окон, что приведет к существенной экономии газа. В настоящее время подходит к концу ремонт в залах ожидания, кабинетах и подсобных помещениях. После этого станция будет иметь европейский дизайн и станет отвечать современным требованиям.

Автор: Ярослав КАРАЧЕВЦЕВ

URL оригинала: http://www.pz.gov.ua/news/razvorot.php?mid=100161&lid=1&id=3194
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.