Новости. В районе ХТЗ произошло ДТП с участием городского транспорта

Агентство Телебачення «Новини», 27.08.2011.

Три человека пострадали в результате дорожной аварии в районе ХТЗ. На светофоре не разминулись троллейбус и КАМАЗ. Кто кого не пропустил - выясняет ГАИ. Между тем свидетели говорят - водитель грузовика не виноват

Не разминулись на перекрестке. КАМАЗу почти ничего - немного поврежден правый бок, по троллейбусу же видно, что он попал в ДТП. Скорая забрала троих пассажиров троллейбуса: у женщин 61 и 71 лет ушибы, у третьей пострадавшей, беременной 23-летней женщины - закрытая черепно-мозговая травма и ссадины головы. На СТО рядом говорят: перекресток нормальный, не аварийный, кто и как нарушил правила, только догадываются - момента столкновения не видели, наблюдали уже последствия. Алексей, сотрудник СТО: «Скорая приезжала, милиция стояла, я увидел, что на троллейбусе стекла нет переднего, КАМАЗ в стороне стоял».

Грузовик, как рассказывают свидетели, двигалась по улице Пятихатской, троллейбус - по Московскому проспекту. Те, кто видели, как все произошло, утверждают - водитель КАМАЗа не виноват.

Олег, свидетель: «КАМАЗ заканчивал движение на зеленой свет. Только желтый загорелся, троллейбус выехал, получается, на встречную КАМАЗу. КАМАЗ заканчивал свое движение и троллейбус ударил КАМАЗ».

В ГАИ таких подробностей не рассказывают до завершения следствия.

Автор: Галина Шподарева

URL оригинала: http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=65219
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Происшествия
Модели ПС:   ЗИУ-682
Единицы ПС:   ЗИУ-682 #212
Городские маршруты:   Тб46
Улицы и площади:   проспект Героїв Харкова

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.