Новости. В Харькове столкнулся автобус и КАМАЗ: есть пострадавшие

Агентство Телебачення «Новини», 26.10.2011.

За минувшие сутки в Харькове произошло три ДТП, в которых три человека пострадали

Как сообщили АТН в городской Госавтоинспекции, первый инцидент произошел примерно в 12.00 на перекрестке улиц Харьковских Дивизий и Садовопарковой. По данным ГАИ, 43-летний водитель автобуса “Рута” (не использовался как общественный транспорт) столкнулся с КАМАЗом. В результате столкновения пострадала 45-летняя женщина, которая находилась в автобусе. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головы. Женщину доставили в “неотложку”.

Вторая авария случилась на Полтавского Шляха и улицы Кашубы: Hyundai столкнулся с Volkswagen. 53-летнюю женщину, которая находилась в автомобиле Hyundai доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами грудной клетки.

В 18.30 на пересечении проспекта Фрунзе и улицы Мира 47-летний водитель Nissan столкнулся с автомобилем Ford. По данным ГАИ, пострадала 37-летняя женщина, которая ехала в автомобиле Nissan. Пострадавшую с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами конечностей доставили в “неотложку”.

URL оригинала: http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=67533
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Модели ПС:   Рута-20
Улицы и площади:   вулиця Харківських Дивізій

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.