Новости. Долги в транспортных депо Харькова будут погашены

Офіційний сайт Харківської міської ради, 24.11.2011.

Задолженность по выплате заработной платы, которая осталась перед работниками реорганизованного КП «Горэлектротранс», выплатят в полном объеме.

Об этом сегодня, 24 ноября, во время Интернет-конференции заявил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

«Реорганизация «Горэлектротранса» и создание новых транспортных депо – это непростая работа, и она будет продолжаться не один месяц и не один год. Но уже сегодня есть позитив в части выплаты заработной платы тем, кто перешел на новые предприятия. Задолженность, которая возникла за последние несколько лет, погашалась за счет заемных средств, также постоянно выделялись и будут выделяться деньги из городского бюджета. Однозначно, вся задолженность по зарплате будет погашена. Над погашением долга в Пенсионный фонд и другие фонды мы работаем», - подчеркнул Харьковский городской голова.

Геннадий Кернес отметил, что основная задача, которая стоит перед городской властью относительно транспортной системы, - сохранить транспортную сеть, путевое хозяйство, тяговые подстанции. «Все, кто видит процессы, связанные с материально-техническим и финансовым обеспечением новых предприятий, их финансированием, понимают, что это все делается на перспективу», - отметил Харьковский городской голова.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/borgi-v-transportnih-depo-harkova-bude-pogasheno-10796.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.