Новости. Внедрение единого билета предотвратит возможность оказания незаконных услуг перевозчиками

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 29.11.2011.

Об этом в ходе общего заседания коллегии Харьковской областной государственной администрации и сборов административно-хозяйственного актива области сообщил председатель ХОГА Михаил Добкин.

«Скоро город Харьков в рамках проведения транспортной реформы введет единый электронный билет. После того, как эта система будет полностью апробирована в городе, мы посмотрим, как можно будет внедрить ее в области. Это будет единственным действенным механизмом по предотвращению предоставления так называемых незаконных услуг автоперевозчиками», - отметил губернатор Харьковской области.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/9969
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Комментарии

igorg
30.11.2011 20:00
кто нибудь приведет пример "незаконной услуги"

Андрей Рыбка
30.11.2011 20:22
Я так понимаю, имеются ввиду "левые" маршруты.

Андрей Бутковский
30.11.2011 22:42
Цитата(igorg @ 30.11.2011, 19:00) *
кто нибудь приведет пример "незаконной услуги"


Если вам в маршрутке не дали билет - де-юре это уже незаконная услуга.

Так что я бы перефразировал вопрос. Кто-нибудь приведет пример оказания законной услуги маршрутчиками? smile.gif

Trollem@n
01.12.2011 08:49
Цитата(Андрей Бутковский @ 30.11.2011, 22:42) *
Если вам в маршрутке не дали билет - де-юре это уже незаконная услуга.

Так что я бы перефразировал вопрос. Кто-нибудь приведет пример оказания законной услуги маршрутчиками? smile.gif

Пару лет назад в аб46 билеты давали rolleyes.gif

igorg
01.12.2011 09:24
Цитата(Андрей Бутковский @ 30.11.2011, 22:42) *
Если вам в маршрутке не дали билет - де-юре это уже незаконная услуга.

Так что я бы перефразировал вопрос. Кто-нибудь приведет пример оказания законной услуги маршрутчиками? smile.gif


не согласен если в магазине при покупке товара не дали чек то это тоже незаконная услуга???

Андрей Бутковский
01.12.2011 10:08
Цитата(igorg @ 1.12.2011, 8:24) *
не согласен если в магазине при покупке товара не дали чек то это тоже незаконная услуга???


Да. В противном случае нарушаются ваши права потребителя.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.