Новости. В 2012 году в Харькове отремонтируют десятки улиц и площадей

Офіційний сайт Харківської міської ради, 20.12.2011.

В 2012 году в Харькове планируют провести капитальный ремонт 30 улиц и сети внутриквартальных дорог.

Об этом сегодня, 20 декабря, на заседании исполнительного комитета Харьковского городского совета сообщил директор Департамента строительства и дорожного хозяйства Владимир Чумаков.

По его информации, капитальному ремонту подлежат 30 магистралей и улиц с интенсивным транспортным движением, 10 мостов и две одноуровневые развязки. Также планируется реконструировать более 20 улиц, проспектов и площадей города, ряд транспортных развязок и выстроить пять паркингов.

«Ранее на капитальный ремонт внутриквартальных дорог планировалось выделить из городского бюджета около 30 млн грн. Я хочу однозначно сказать, что эта сумма будет увеличена, ремонт проведут с учетом мест парковки машин жильцов», - уточнил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Он дал поручение председателям администраций районов изучить состояние внутриквартальных дорог на подведомственных им территориях и согласовать список с Департаментом строительства и дорожного хозяйства Харьковского городского совета.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/u-2012-rotsi-v-harkovi-vidremontuyut-desyatki-vulits-i-maydaniv-11297.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Комментарии

schmuzerei
21.12.2011 15:30
2 одноуровневые развязки и 0 разноуровневых, а жаль.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.