Новости. Все ремонтные работы на дорогах, которые были запланированы на 2011 год, выполнены на 100%

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 23.12.2011.

Как сообщил сегодня в ходе пресс-конференции первый заместитель председателя ХОГА Валентин Дулуб, все работы по ремонту дорог, которые были запланированы на текущий год, выполнены в полном объеме. Это касается как текущего ремонта, так и подготовки дорог к Евро-2012. В частности, завершены работы по установке колесоотбойника, нанесению дополнительной разметки и шумовых полос на окружной дороге.

Как отметил Валентин Дулуб, дорожным знакам и разметке накануне Евро-2012 уделяется особое внимание.

«В процессе подготовки к Евро-2012 мы максимально стараемся обновить все дорожные знаки или заменить их, сделать современную разметку. Если мы сейчас беремся за участок дороги, то мы делаем работу так, чтобы туда не нужно было возвращаться. У нас сегодня нет ям, колей на дорогах, не продавливается асфальт. С одной стороны, это потому, что мы не пускаем крупногабаритные и нестандартные грузы на наши дороги, а с другой стороны это говорит о том, что во время ремонтных работ все было сделано качественно, по современным технологиям и согласно установленным проектам. Мы не нарушаем технологию производства работ и делаем все для того, чтобы дороги были качественными», - подчеркнул первый заместитель главы области.

Также в этом году отремонтировали по европейским стандартам дорогу на Щербаковку, участок дороги на Киев от Песочина протяженностью 10 километров, проведены дорожные работы в самом Песочине.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/10380
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.