Новости. В харьковском аэропорту появились прямые рейсы в Тель-Авив

Медіа-група "Об'єктив", 28.03.2012.

Рейс «Харьков - Тель-Авив» выполняется раз в неделю, но в компании DCH не исключают, что самолеты в этом направлении будут летать чаще.

Как сообщили в пресс-службе DCH, вылеты осуществляются в Тель-Авив из Харькова - по понедельникам в 5:30 утра. Рейс обслуживают самолеты Боинг 737-800. Авиаперевозчик предоставляет полноценное питание, в том числе кошерное.

Эта программа будет работать до 4 июня текущего года. В настоящее время обсуждаются условия реализации прямого перелета «Харьков - Тель-Авив» в летний и осенний периоды. Планируется, что осенью частота рейсов будет увеличена до 2 раз в неделю.

«Израиль – популярное направление среди наших пассажиров, что связано как с обширными деловыми связями харьковчан в этом государстве, так и с туристическим потенциалом региона. Уверен, что жители Слобожанщины по достоинству оценят ту работу, которую мы проводим по расширению географии прямых международных перелетов», - отметил Владимир Васильченко, генеральный директор компании «Нью Системс АМ» (компания-оператор Международного аэропорта «Харьков», входит в группу DCH Александра Ярославского).

Автор: Евгения Дашкевич

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/280312/68349.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.