Новости. К 23 августа будет отремонтирован участок трассы от Харькова до границы с Донецкой областью

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 17.05.2012.

По окончании строительства отрезка дороги Киев – Харьков – Довжанский от пос. Коммунар до границы с Полтавской областью вся техника будет переведена на второй участок трассы от Харькова до границы с Донецкой областью. Об этом сообщил сегодня в ходе пресс-конференции первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб.

По его словам, на отрезке протяженностью 129,9 км будет заново уложено дорожное покрытие, установлены бордюры и колесоотбойники, нанесена разметка и размещены новые дорожные знаки. «Работа будет закончена ко Дню освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков, 23 августа», – сообщил Валентин Дулуб.

Реконструкцию будут вести подрядные организации ГП «Харьковский облавтодор», ЗАО «ДРСУ № 33», ООО «БК Евродор», ООО «Автомагистраль», ЗАО «Трест Днепродорстрой».

В настоящее время на отрезке от пос. Коммунар до границы с Полтавской областью уложено около 40 км покрытия из 67 км, установлено 45 новых дорожных знаков и 1731 погонных метров бордюрного камня. Всего выполнено 60% работ.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/12793
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.