Новости. 26 мая планируется завершить ремонт участка дороги в направлении Киева

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 18.05.2012.

В ходе традиционной встречи с представителями региональных СМИ «Чай с губернатором» председатель ХОГА Михаил Добкин рассказал о планах по ремонту дорог на территории области.

«26 мая мы закончим дорогу Харьков-Киев по территории Харьковской области, до границы с Полтавской области в Чутово. Будет полностью заменено все асфальтовое покрытие и дорога будет такая, как в прошлом году начали делать через Песочин и до поворота на Крымское направление. Сразу после этого дорожные организации переезжают в сторону Чугуева и, начиная от въезда в город, занимаются реконструкцией дороги Харьков-Донецк», - сказал председатель ХОГА.

По словам Михаила Добкина, все основные въезды в Харьков и окружная дорога уже сделаны. Кроме этого, в бюджете предусмотрено финансирование ремонта дорог районного значения.

«В Валках дорога будет расширена до 15 метров. А вокруг Валок будет объездная дорога. Проект уже есть. Когда объездная вокруг Валок будет сдана в эксплуатацию, то мы будем объезжать населенный пункт, который тормозит и транспорт, и людям мешает, ведь движение очень интенсивное», - отметил губернатор области.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/12796
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.