Новости. За пять дней ГАИ выявила в Харьковской области 31 неисправный автобус

Информационное агентство "Status Quo", 19.05.2012.

Общегосударственные профилактические мероприятия на пассажирском автотранспорте "Автобус - 2012" проходят в Харьковской области с 14 мая по 5 июня. Как сообщили "SQ" в управлении ГАИ Главного управления МВД Украины в Харьковской области, 14-18 мая в области было проверено 518 автобусов. В 31 из них выявлены технические неисправности, задокументировано 107 нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями автобусов при перевозке пассажиров.

Как сообщили в ГАИ, в Укртрансинспекцию Министерства инфраструктуры Украины направлены три информации для проведения внеплановых проверок автоперевозчиков и решения вопроса об аннулировании лицензии. Также работники ГАИ составили восемь административных материалов в отношении должностных лиц автохозяйств, осуществляющих перевозку пассажиров, и выдали 13 предписаний ГАИ для устранения недостатков, влияющих на безопасность дорожного движения.

Автор: Сергей Тарасенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/19.05.2012/za_pyat_dnej_gai_vyyavili_v_harkovskoj_oblasti_31_neispravnyj_avtobus/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.