Новости. Пенсионеру поезд отрезал голову

Агентство Телебачення «Новини», 02.07.2012.

28 июня в 6 утра в поселке Лесок под Полтавой машинист электровоза нашел на рельсах мертвого 78-летнего мужчину. У него была отрезана голова

"Машинист пришел на работу в локомотивное депо, выезжал из него на электровозе. Увидел, что с одной стороны рельсов лежит тело, а с другой - голова. Сразу позвонил в милицию. В Ленинском районном отделе сказали, что одна семья ищет пропавшего дедушку, - рассказала Наталья Сайкина из линейного отдела милиции на станции Полтава-Южная. - На опознание приехала женщина, сказала - это ее отец. Эксперт сообщил, что мужчина умышленно лег на рельсы, так как поза была подобрана, еще под голову подстелил газету, как подушку. Никто не видел, как это произошло. Не знаем, какой поезд переехал. Очевидно, машинист не заметил мужчину на рельсах".

Дочь рассказала милиционерам, что пенсионер часто говорил о смерти.

"Они приехали в Полтаву год назад из России, из Красноярского края. В семье были какие-то проблемы. Дедушка не раз говорил дочери, что хочет что-то с собой сделать. Ушел из дома, сутки его не было. Тело нашли недалеко от дома" , - продолжили в милиции.

Источник: Gazeta.ua

URL оригинала: http://atn.ua/newsread.php?id=81241
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.