Новости. Харьковскому облавтодору закупят автотехники на три миллиона гривен

Информационное агентство "Status Quo", 21.08.2012.

Для Харьковского облавтодора закупят автотехники для обслуживания и содержания дорог на 3 млн.грн. Об этом 20 августа на заседании комиссии по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского облсовета сообщил начальник Главного финансового управления Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Сергей Овсянников. По его словам, средcтва на закупку и передачу техники планируется выделить из бюджета области за счет перевыполнения его доходной части.

Как отметил Овсянников, проект распределения средств выносится на рассмотрение сессии облсовета в рамках предложений по изменению облбюджета. На прошлой сессии было принято решение о выделении облавтодору 2 млн.грн. на приобретение техники.

По словам госфинансиста, всего на предстоящей сессии в бюджет области предлагается внести девять изменений. В частности, будут приняты субвенции из Балаклейского (140 тыс. ), Богодуховского (130 тыс.) районов и Изюма (350 тыс.грн.) в качестве софинансирования строительства ряда объектов. Этими средствами будет распоряжаться управление капитального строительства ХОГА. Еще одно изменение касается 1 млн. 273 тыс. грн., которые будут направлены на финансирование высадки защитных лесонасаждений в рамках программы охраны и рационального использования земель.

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/ekonomika/21.08.2012/harkovskomu_oblavtodoru_zakupyat_avtotehniki_na_3_mlngrn/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.