Новости. Самолеты из Харькова в Шарджу будут летать в два раза чаще

Информационное агентство "Status Quo", 20.08.2012.

В зимнем расписании 2012/2013 года компания "Air Arabia" увеличит число рейсов, следующих по маршруту Харьков-Шарджа (ОАЭ). Об этом сообщили "SQ" в международном аэропорту "Харьков". Вылеты из Харькова будут осуществляться два раза в неделю – по вторникам и пятницам. Вылет из Харькова - в 13.10, посадка в Шардже – в 19.40. Вылет из Шарджи в 9.10, посадка в Харькове – в 12.10 (время – местное). Зимнее расписание начнет действовать с 27 октября.

Как отметил генеральный директор ООО "New Systems AM" (компания - оператор аэропорта, входит в группу "DCH" Александра Ярославского) Владимир Васильченко, беспересадочные рейсы Харьков-Шарджа начались осенью 2011 г. "Популярность рейса все время росла, сегодня он выполняется раз в неделю. Мы уверены, что через несколько месяцев, когда в Эмиратах начнется новый туристический сезон, билеты будут еще более востребованы. Поэтому увеличение числа рейсов – логичное решение", - отметил Васильченко.

По его словам, стоимость перелета не изменится и будет составлять от 395 долл. (в обе стороны, включая все сборы). Рейс будет выполняться на воздушных судах  "Airbus A-320" вместимостью 162 пассажира.

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/ekonomika/20.08.2012/samolety_iz_harkova_v_shardzhu_budut_letat_v_dva_raza_chasche/
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.