Новости. Разрешения на перевозки будет выдавать Укртрансинспекция

Медіа-група "Об'єктив", 23.08.2012.

С 1 сентября 2012 года разрешительные документы для осуществления перевозки пассажиров и грузов в международном сообщении будет оформлять и выдавать Укртрансинспекция. Об этом сообщает пресс-служба Мининфраструктуры Украины.

В частности, уже определен перечень пунктов выдачи разрешений управлений Укртрансинспекции в Киеве, Севастополе, Крыму, на Закарпатье и Волыни, в Винницкой, Донецкой, Житомирской, Львовской, Одесской, Харьковской, Черниговской и Черновицкой областях.

На Харьковщине пункт находится по адресу пгт Песочин, ул. Автомобильная, 8; тел. (057)742-30-10.

Таким образом, сказано в сообщении министерства, полностью завершена передача функций выдачи разрешений автоперевозчикам для осуществления международных перевозок от СМАПа к Укртрансинспекции.

Плата за выдачу разрешительных документов на осуществление международных автоперевозок будет осуществляться в соответствии с постановлением правительства от 9 июня 2011 года N929 «Некоторые вопросы предоставления Государственной инспекцией по безопасности на наземном транспорте, Государственной авиационной службой, Государственной инспекцией по безопасности на морском и речном транспорте, Государственным агентством по туризму и курортам и капитанами морских торговых портов платных административных услуг».

Автор: Елизавета Банникова

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/230812/73973.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.