Новости. Льготные проездные билеты бывших студентов все еще обменивают на постоянные

Офіційний сайт Харківської міської ради, 04.09.2012.

В харьковском метрополитене все еще обменивают на постоянные проездные льготные проездные билеты студентов, закончивших учебу в прошлом учебном году.

Об этом сегодня, 4 сентября, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан.

«В законодательной базе есть целый комплекс разногласий, поэтому действительно в начале лета у выпускников вузов были на время «заморожены» карточки. Сегодня это можно решить, ведь у людей по закону есть право забрать свои деньги, которые оставались на карточке. Поменять льготные карточки сейчас можно в двух кассах метрополитена. Точнее, их менять даже не нужно, поскольку на этих станциях установлены программаторы, которые снимают с карточки 50-процентную скидку, и ею можно пользоваться дальше на общих условиях», - отметил Сергей Дульфан.

Льготные проездные карты бывших студентов обменивают на постоянные на ст.м. «Исторический музей» и «Метростроителей им. Ващенко».

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/pilgovi-proyizni-kvitki-kolishnih-studentiv-use-shche-obminyuyut-na-postiyni-15598.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.