Новости. Троллейбусы №19, 31 и 35 временно изменят маршрут

Офіційний сайт Харківської міської ради, 19.10.2012.

21 и 22 октября троллейбусы №19, 31 и 35 будут ходить по измененному маршруту.

В связи с укладкой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по пр. 50-летия СССР на участке от пр. Московского до Салтовского шоссе, 21 октября с 8:00 до 20:00 будет закрыто движение транспорта по пр. 50-летия СССР на участке от пр. Московского до ул. Краснодарской (сторона движения в направлении ТЦ «Барабашово»);  22 октября с 8:00 до 20:00 будет закрыто движение транспорта по пр. 50-летия СССР на участке от ул. Краснодарской до Салтовского шоссе (сторона движения в направлении ТЦ «Барабашово»).

Движение автомобильного транспорта будет проходить по левой (встречной) полосе, разделив проезжую часть пополам на два направления движения.

В связи с этим с 8:00 до 20:00 21 и 22 октября временно будут изменены некоторые маршруты троллейбусов:

маршрут №19: ул. Одесская - пр. Героев Сталинграда - пр. 50-летия СССР - ст. м. «Московский проспект»;

маршруты №31 и №35: ст. «Северная Салтовка» - ул. Гвардейцев Широнинцев - пр. 50-летия ВЛКСМ - ст. м. «Академика Барабашова».

Троллейбусы №63 в указанный период курсировать не будут.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/troleybusi-19-31-i-35-timchasovo-zminyat-marshrut-16342.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Город и область
Городские маршруты:   Тб19, Тб31, Тб35
Конечные городских маршрутов:   Ст. м. "Академіка Барабашова", Ст. м. "Турбоатом"
Улицы и площади:   проспект Льва Ландау

Комментарии

reminder
19.10.2012 23:21
или я чего-то не понял или почему 19 до МП а ремонтируют между Краснодарской и СШ? Как он там проедет. Взаимоисключающие параграфы прям получаются.

msn198302
20.10.2012 00:07
Цитата(reminder @ 19.10.2012, 23:21) *
... ремонтируют между Краснодарской и СШ? Как он там проедет.

Накатом smile.gif
Между Краснодарской и Салтовским шоссе Тб19 ездить не будет. Его измененный маршрут - "Одесская - Московский проспект".

reminder
20.10.2012 00:08
О, гоню, понятно. А об отмене тб20 не написали, негодяи.

msn198302
20.10.2012 00:27
Цитата(reminder @ 20.10.2012, 0:08) *
... об отмене тб20 не написали ...

В воскресенье его и не должно быть, а в понедельник он успеет сделать несколько рейсов.

Мирослав Тымбота
20.10.2012 11:51
Аему не могли ездить по-нормальному? Туда по маршруту, назад по Якира?

Murcielago
20.10.2012 13:25
Цитата(Мирослав Тымбота @ 20.10.2012, 11:51) *
назад по Якира?

Как ты себе это представляешь?

Trollem@n
20.10.2012 16:25
Закрытие "в направлении ТЦ Барабашово". В 2010 и 2011 году в мае при закрытиях троллейбусы пускали через Московский - Якира - Барабашово, а обратно на Одесскую своим маршрутом. Только вот сейчас, НЯЗ, на Якира сеть уже год как обесточена

andrikzavg
20.10.2012 16:56
Цитата(Trollem@n @ 20.10.2012, 15:25) *
НЯЗ, на Якира сеть уже год как обесточена

Да, это 100% , на Якира нет напруги pardon.gif

andrikzavg
20.10.2012 17:04
Цитата(Мирослав Тымбота @ 20.10.2012, 10:51) *
Туда по маршруту, назад по Якира?

fool.gif Ты понимаешь что ты говоришь? если ехать назад по Якира то дальше чем до ун-га "Харьков" ты не доедешь, сквозной проезд там возможен только при следовании со стороны метро "пр. Московский"

Мирослав Тымбота
20.10.2012 19:45
Я имею имею ввиду так:№35 С Н. Ужвий до Одесской по сврему маршруту, а назад: Ул.Одесская - пр. Героев Сталинграда - пр. 50-летия СССР - пр. Московсий - пер. Спортивный - ул Металлиста - ул. Якира - ул. Амурская - пр. 50-летия ВЛКСМ и дальше по маршруту.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.