Новости. Перекрытая Сумская: ремонт переезда затягивается

МедиаПорт, 15.11.2012.

Отремонтировать трамвайный переезд на перекрёстке улиц Сумской и Маяковского Департамент транспорта и связи обещал до 15 ноября. Из-за работ больше недели закрыт отрезок Сумской от Петровского до Динамовской.

Ремонтировать переезд дорожники начали 6 ноября. Закончить обещали к сегодняшнему дню — до 24.00. Ещё во вторник инженер-прораб компании «VSP construction» — исполнителя работ — Александр Ершов говорил: рабочие в сроки укладываются.

Сегодня на сайте горсовета появилось сообщение: «Сергей Дульфан (директор Департамента транспорта и связи — ред.) сообщил, что ориентировочно через четыре дня закончится ремонт трамвайного переезда на пересечении ул. Сумской и ул. Маяковского». Одной строкой, в новости о другом ремонте и другом переезде.

Почему затянулся ремонт, когда именно он закончится и когда движение возобновится, «МедиаПорт» попытался уточнить в пресс-службе Харьковского городского совета. Там ответили, что все директоры департаментов горсовета, в том числе и Сергей Дульфан, сейчас на совещании. Если новая информация появится, сообщат дополнительно.

Александр Ершов, в свою очередь, сообщил, что сегодня или завтра работы, за которые отвечает его фирма (непосредственно ремонт переезда), закончатся. На перекрёстке нужно будет уложить асфальт, но за это отвечает другая организация. Именно из-за укладки асфальта, полагает Ершов, и отложено открытие перекрёстка.

URL оригинала: http://www.mediaport.ua/news/city/84884
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус, Автобус, Город и область
Улицы и площади:   вулиця Миколи Хвильового, вулиця Сумська

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.