Новости. Ирина Бережная внесла в госбюджет на 2013 год предложения по строительству метро

Офіційний сайт Харківської міської ради, 19.11.2012.

Народный депутат Украины Ирина Бережная внесла предложения в государственный бюджет на 2013 год.

Они касаются выделения средств на строительство харьковского метро, в частности, введения в эксплуатацию ст.м. «Победа» и продолжения проектных и подготовительных работ на новом участке метрополитена от ст.м. «Метростроителей им. Ващенко» до ст.м. «Одесская». Также предложения Ирины Бережной в госбюджет на следующий год предполагают выделение средств на ремонт ряда харьковских школ, детских садов, больниц и внутриквартальных дорог.

«Я всегда помню об интересах харьковчан, и эти предложения должны решить наболевшие проблемы жителей Харькова. Безусловно, городская власть делает все возможное для развития города, и все мы видим результат. При этом для комплексного решения проблем громады, для глобальных качественных изменений необходима поддержка и на законодательном уровне. И я как народный депутат делаю все возможное, чтобы харьковчане ее получили», - отметила нардеп.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/irina-berezhna-vnesla-do-derzhbyudzhetu-na-2013-rik-propozitsiyi-shchodo-budivnitstva-16817.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.