Новости. Компания "Hyundai" извинилась перед украинцами за свои поезда

Информационное агентство "Status Quo", 20.12.2012.

Компания "Hyundai" принесла украинским пассажирам извинения за причиненные неудобства при пользовании скоростными электропоездами собственного производства. Об этом со ссылкой на письмо компании сообщили "SQ" в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины. Компания "Hyundai" уже начала работы по ликвидации неисправностей, которые в первую очередь связаны со сложными зимними погодными условиями. В частности, внедрена программа подготовки поездов "Hyundai" к зиме, и в течение последних двух дней  количество неисправностей было сокращено.

По данным "Hyundai", на этой неделе семь специалистов присоединятся к команде технического обслуживания поездов в Украине. "Компания планирует нанимать больше украинских специалистов в группы технического обслуживания в Дарницком депо. Решены проблемы и с поставкой необходимых запчастей, которые "Hyundai" имела раньше. Большая часть запчастей уже доставлена ??в депо, в течение недели ожидаются еще поступления", - говорится в письме.

"Это первая наша зима в Украине, которая покажет нам наши слабые стороны для дальнейшего совершенствования. Каждый вид транспорта имеет проблемы в зимний период, такие как задержки, отмены рейсов", - отметили в компании.

В пресс-службе министерства напомнили, что "Hyundai" была единственной компанией, которая смогла поставить Украине поезда в установленные, достаточно короткие сроки (18 месяцев) до начала проведения в Украине Евро-2012.

Справка "SQ". 25 мая 2012 г. между городами-хозяевами Евро-2012 было открыто движение скоростных поездов "Hyundai". В этот день с Центрального железнодорожного вокзала Киева поезд "Hyundai" был отправлен в первый свой рейс во Львов. В Харьков поезд отправился в свой первый рейс 27 мая.

За последние две недели произошло более 10 различных поломок поездов "Hyundai". "Укрзалізниця" и Украинская железнодорожная скоростная компания объясняют их плохими погодными условиями.

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/ekonomika/20.12.2012/kompaniya_hyundai_izvinilas_pered_ukraincami_za_svoi_poezda/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Комментарии

saimanking
23.12.2012 08:09
А не хотят вернуть деньги и забрать их обратно?

Юрик
23.12.2012 11:37
Нет! Не хотят!
Им деньги больше нравятся biggrin.gif

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.