Новости. В «Укравтодоре» обещают ликвидировать ямы на дорогах до 1 мая

Медіа-група "Об'єктив", 19.02.2013.

Госагентство автомобильных дорог Украины намерено завершить в целом ямочный ремонт украинских дорог, ориентировочно, до 1 мая текущего года. Об этом сообщил первый заместитель председателя «Укравтодора» Николай Мездрин.

По его словам, по состоянию на 18 февраля разбиты 36,9 тыс. км дорог общего пользования. На сегодняшний день проведены ремонтные работы на 4,7 тыс. км дорог - отремонтировано 160 тыс. кв. м дорожного покрытия.

В первую очередь, передает «Интерфакс-Украина», работы выполняются на дорогах Киев-Одесса, Киев-Чернигов, Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка, Житомир-Винница, Киев-Знаменка, Днепропетровск-Решетиловка, Днепропетровск-Николаев, Кировоград-Николаев, Знаменка-Луганск-Изварино и других дорогах государственного значения.

«В настоящее время в условиях межсезонья проводятся работы с применением холодных асфальтобетонных смесей в соответствии с технологиями, разработанными для применения в зимних условиях. Для ликвидации ям полностью укомплектованы необходимым оборудованием более 300 специализированных бригад», - сказал Николай Мездрин.

Автор: Елизавета Банникова

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/190213/81015.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.