Новости. Завершается ремонт дороги возле Центрального дворца бракосочетания

Офіційний сайт Харківської міської ради, 18.07.2013.

Ремонт дороги по ул. Сумской - на участке от ул. Каразина до ул. Маяковского - закончат завтра, 19 июля.

Об этом сегодня, 18 июля, сообщил заместитель директора Департамента строительства и дорожного хозяйства Игорь Жданюк. По его словам, завтра же и откроется движение транспорта.

Как сообщил замдиректора департамента, на капитальный ремонт этого участка улицы ушло около 6 т асфальта. Здесь были заменены разгрузочные плиты, дождеприемные колодцы и уложена армирующая сетка, которая повысит прочность дороги с большим трафиком.

«Этот участок в центре города был сложным для ремонта, поскольку здесь слишком низко расположены контактные троллейбусные сети и вокруг лишь дороги с односторонним движением: машинам с материалами приходилось долго добираться», - отметил Игорь Жданюк. По его словам, дорожные катки на этом участке работают без виброуплотнения, так как дороги здесь «пустые», и если использовать обычную технику, в квартирах домов слышны толчки, что беспокоит жителей.

По информации замдиректора департамента, завтра ремонт дороги начнут на пр. Гагарина - на участке от ул. Одесской до ул. Зерновой.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/zavershuyetsya-remont-dorogi-bilya-tsentralnogo-palatsu-odruzhennya-20216.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   вулиця Сумська

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.