Новости. На Харьковщине для приобретения дорожной техники будет выделено около 5 млн грн.

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 24.10.2013.

В этом году для службы автомобильных дорог Харьковской области будет приобретена новая техника на сумму около 5 млн грн. Об этом на брифинге, который состоялся после проведения тактико-специального учения на тему: «Действия органов управления и сил гражданской защиты Харьковской области во время ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, характерных для осенне-зимнего периода» рассказал первый заместитель председателя ХОГА Валентин Дулуб.

Он подчеркнул, что подобная практика уже давно стала традицией – новая техника для харьковских райавтодоров и облавтодора покупается каждый год за счет транспортного сбора.

«Это будет снегоуборочная техника и специальные мобильные автомобили, необходимые для того, чтобы проводить оперативные дорожные работы во время весенне-осеннего и летнего периода. Также будет приобретена посыпочная техника», – отметил Валентин Дулуб.

Первый заместитель председателя ХОГА также подчеркнул, что на сегодняшний день Харковщина оснащена дорожной техникой и в случае необходимости может оказывать помощь другим регионам.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/19863
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.