Новости. На Новых домах реконструируют улицу

Информационное агентство "Status Quo", 14.11.2013.

Управление по строительству, ремонту и реконструкции Департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета 14 и 31 октября по результатам тендеров заключило соглашения с ОАО "Спецстрой- 3" (Харьков) на ремонтные работы общей стоимостью 32,3 млн.грн. Об этом сообщил портал "Наши деньги" со ссылкой на "Вестник государственных закупок". Срок выполнения работ - конец 2014 г.

По данным вестника, 21,6 млн.грн. направлено на реконструкцию ул.Танкопия на участке от пр.Маршала Жукова до пр.50-летия СССР. Здесь должны заменить асфальтобетонное покрытие проезжей части, проездов и тротуаров, переложить газопровод и водопровод, заменить наружное освещение и светофоры на перекрестках, высадить новые деревья, кусты и засеять газоны.

По данным вестника, 10,7 млн.грн. предназначены для капитального ремонта нежилого здания по ул.Гамарника,19, где сейчас зарегистрировано Харьковское городское общество инвалидов-ветеранов всеукраинской организации инвалидов "Союз организаций инвалидов Украины". В помещении должны укрепят стены, заменят кровлю, внутреннюю отделку, реконструируют бытовые сети, устроят пандусы.

Справка "SQ". Как сообщили "Наши деньги", основным учредителем ООО "Спецстрой- 3" является бывший депутат Харьковского горсовета Виталий Ганжа.

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/vlast/14.11.2013/na_ultankopiya_zamenyat_asfalt_i_derevya/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.