Новости. «Укрзалізницю» назвали одной из лучших мировых компаний за помощь в развитии страны

Медіа-група "Об'єктив", 27.11.2013.

«Укрзалізниця» лидирует в рейтинге мировых компаний, которые в своей стране создали больше рабочих мест и потратили больше средств на зарплату и социальную защиту работников.

Исследование вклада компаний мирового бизнеса в основные социально-экономические показатели своих стран провели эксперты издания «Русский репортер» на основе методики компании Ernst & Young, сообщается на сайте «Укрзалізниці».

В исследовании выделены четыре основных показателя вклада предприятий в благосостояние своей страны: доля компании в ВВП страны, вклад в формирование фонда налога на прибыль, показатели занятости населения и уровня трудовых доходов - учитывается не только численность работников, но и условия труда.

По двум показателям - занятости населения и уровня трудовых доходов и обеспечения социальных пакетов работающим - «Укрзалізниця» занимает первое место в мировом рейтинге и первое место в Украине.

В рейтинг издания не вошли те транснациональные компании, в которых более 50 % производственных мощностей находятся за границей.

Автор: Анна Бровко

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/271113/90650.html
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.