Новости. Кафе на Южном вокзале скоро снова заработают

Информационное агентство "Status Quo", 29.11.2013.

В ближайшее время на вокзале станции "Харьков-Пассажирский" будут открыты три объекта общественного питания: чайный павильон "У самовара", буфет "Пицца в дорогу" и кафе "Бистро". Об этом 29 ноября сообщили "SQ" в пресс-службе Южной железной дороги.

По данным пресс-службы, сейчас объекты торговой сети на вокзале временно закрыты в связи с передачей их в аренду. Оформление договоров аренды осуществляет региональное отделение Фонда госимущества Украины в Харьковской области на конкурсной основе.

"Кроме этого, закрытие ряда объектов не лишает пассажиров возможности получить соответствующие услуги на территории вокзала. Их предоставляют арендаторы помещений, например, в буфетах, кафетериях, продовольственных магазинах, киосках и лотках, расположенных между зданием вокзала и гостиницей "Экспресс", в новом кассовом зале, на цокольном этаже и на Привокзальной площади", - отметили в пресс-службе.

Напомним, кафе и бары в помещении Южного вокзала закрыли на прошлой неделе.  Как рассказали сотрудники вокзала, точки общепита закрыты как минимум на полтора месяца по распоряжению "Укрзалізниці".

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/29.11.2013/na_harkovskom_yuzhnom_vokzale_skoro_zarabotayut_chajnyj_pavilon_bistro_i_kafe/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт
ЖД станции:   Харків-Пасажирський

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.