Новости. На строительстве подземных переходов на Салтовке остались только отделочные работы

Офіційний сайт Харківської міської ради, 28.02.2014.

Подземные переходы ст.м. «Героев Труда» почти готовы. Там остались лишь отделочные работы.

Как сообщил сегодня, 28 февраля, директор Департамента транспорта Сергей Дульфан, весь конструктив переходов уже выполнен, новые переходы связаны с действующими.

«Если будет необходимость, то мы готовы открыть эти переходы для движения пешеходов уже сегодня. Но было бы неправильно не выполнить эстетическую часть работ»,  - подчеркнул Сергей Дульфан.

В свою очередь управляющий компании-подрядчика строительных работ Александр Конюхов отметил, что переходы оборудуют инженерными коммуникациями – электроснабжением и водоснабжением, началась отделка стен и полов, в ближайшее время установят освещение и вентиляцию.

Точных сроков введения в эксплуатацию перехода пока не называют, так как это зависит от оплаты работ. Денежные средства на строительство задерживает Госказначейство. По словам Александра Конюхова, технологически эти процессы займут 1-1,5 месяца.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/na-budivnitstvi-pidzemnikh-perekhodiv-na-saltivtsi-zalishilisya-tilki-ozdoblyuvalni-roboti-23277.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро
Станции и объекты метро:   "Героїв Праці"

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.