Новости. На Полтавском Шляхе столкнулись автобус и мотоцикл – есть пострадавшие

Медіа-група "Об'єктив", 03.06.2014.

ДТП произошло накануне около 22:00 в районе станции метро «Холодная гора». В больнице оказались водитель и пассажир мотоцикла, а также водитель автобуса.

Как сообщили в пресс-службе областного ГАИ, мотоцикл двигался по улице Полтавский Шлях - со стороны улицы Нариманова в сторону улицы Клапцова. В это время по встречной ехал маршрутный автобус, он начал поворачивать к терминалу «Харьков Пассажирский». ДТП произошло в районе заезда на терминал.

Как рассказали МГ «Объектив» очевидцы аварии, маршрутка №302э совершала разворот через двойную сплошную разделительную полосу, при этом маневре «подрезала» мотоцикл, в результате - он врезался в автобус. Сама же схема маршрута предусматривает разворот в примерно 200 метрах от места происшествия, на следующем светофоре, расположенном на перекрестке улиц Полтавский шлях, Елизарова и Нариманова.

В результате столкновения пострадал 36-летний водитель, 31-летняя пассажирка мотоцикла и 55-летний водитель автобуса. С переломами и травмами их доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Автор: Виктория Торяник

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/030614/98486.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Городские маршруты:   Аб302е
Конечные городских маршрутов:   Ст. м. "Холодна Гора"
Улицы и площади:   вулиця Полтавський Шлях

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.