Новости. Стоимость проката на лодочной станции осталась прежней

Офіційний сайт Харківської міської ради, 06.06.2014.

На лодочной станции на Лопанской набережной, возле сквера «Стрелка», открылся новый сезон.

Как сообщил сегодня, 6 июня, директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин, станция начала работать с конца мая. В этом году для водных прогулок по харьковским рекам Лопань и Харьков задействуют 42 лодки – на два, четыре и семь мест. Стоимость проката лодки составляет 25 грн в час с одного человека, как и в прошлом году. По словам Виктора Китанина, оставить тариф на том же уровне владельцев станции обязал Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Напомним, что причалы на станции «Стрелка» и рядом с Лопанским мостом открыли 2 июня 2011 года. Всего на станции два причала, один из них – возле Лопанского моста на реке Лопань, другой – возле пешеходного моста на реке Харьков. Лодочная станция работает ежедневно с 10:00 до 23:00. Возможный маршрут лодочной прогулки по р. Лопань – от Гончаровской плотины до Бурсацкого моста, по р. Харьков – от устья до моста им. Ю. Чигирина.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/vartist-prokatu-na-chovnoviy-stantsii-zalishilasya-kolishnoyu-24343.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Разное

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.