Новости. Харьковчане приняли звук взорвавшегося колеса за теракт

Агентство Телебачення «Новини», 08.10.2014.

Вчера, около 18:00 часов на харьковских пабликах стала появляться информация о сильном взрыве в одном из районов города.

Очевидцы сообщали, что сильных хлопок был слышан в районе Алексеевки и Павлового поля. Один за другим в соцсети посыпались сообщения иногда даже противоречащие друг-другу. Кто-то сообщал о дрожащих стеклах в квартире на Павловом поле, кто-то писал, что видит дым в районе моста, ведущего на Алексеевку и кучу машин, стоящих на аварийках. Тут же писали, что никакого пожара и дыма не видно. Некоторые предполагали что, взрыв и вовсе произошел на Харьковском авиазаводе.

Напуганные сообщениями, харьковчане вызвали милицию и МЧС. Первыми приехали милиционеры, однако источник взрыва так и не нашли. В МЧС решили не торопиться на вызов, так как не понимали, что и где конкретно произошло.

Как выяснилось, шумиху вокруг вызвал обычный троллейбус. Во время движения у машины лопнуло колесо, что и вызвало громкий хлопок и запах паленой резины. Когда в соцсети выложили истинную причину «взрыва», горожане успокоились.

URL оригинала: http://atn.ua/obshchestvo/harkovchane-prinyali-zvuk-vzorvavshegosya-kolesa-za-terakt
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.