Новости. «Укргаздобыча» заасфальтирует некоторые дороги в Балаклеевском районе

Медіа-група "Об'єктив", 01.12.2014.

ПАО «Укргаздобыча» будет асфальтировать дороги в с.Андреевка Балаклеевского района. Сейчас там осуществляются строительно-монтажные работы по составлению узлов установки в проектное положение, установлена асфальтосмесительная установка.

Проведение пусконаладочных работ и запуск установки планируется в I-м квартале следующего года. Работа установки обеспечит потребность в проведении ремонтных работ на дорогах около объектов филиалов ГПУ «Шебелинкагаздобыча», УПГГК и др., сообщают в пресс-службе предприятия.

Стоит отметить, что проложенные автодороги с твердым покрытием позволят обеспечить круглогодичное функционирование объектов добычи и переработки сырья ОАО «Укргаздобыча».

Еще одну асфальтосмесительную установку разместили в Полтавской области. Она уже прошла все работы по монтажу и пусконаладке. И уже в октябре нынешнего года на ней проведен экспериментальный выпуск пробной партии асфальтов разных марок, которые были заключены в дорожное полотно к объектам филиала ГПУ «Полтавагаздобыча».

Полученное качество дорожного полотна сможет эксплуатироваться с нагрузкой до 40 т. Со следующего года установка будет выведена на проектную мощность 60 т в смену.

Автор: Анна Сердюк

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/011214/106559.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.