Новости. Муляж гранаты напугал харьковчан. Движение по улице Шевченко перекрыли на час

Агентство Телебачення «Новини», 22.01.2015.

Средина рабочего дня - улица Шевченко абсолютно пуста. Движение автомобилей в обе стороны перекрыто. Около часа дня на пульт 102 поступило сообщение о том, что на обочине дороги рядом с бизнес - центром прохожие обнаружили гранату. Уже буквально через десять минут на месте ЧП были криминалисты, кинологи, взрывотехники и несколько машин скорой помощи. Один из водителей скорой сообщил, что боеприпас обнаружили прямо в снегу. Милиционеры сразу же огородили потенциально опасную территорию. К работе приступили сотрудники взрывотехнической службы. Много времени на обследование находки не ушло - да и вся операция длилась едва ли больше часа. Исследовав подозрительный предмет, эксперты постановили - опасности он не представляет - это всего лишь пластмассовый муляж.

В центре общественных связей областного управления внутренних дел новостям АТН подтвердили - граната даже не учебная. Транспортное движение по улице Шевченко через полтора часа возобновилось.

Автор: Инна Степанишина

URL оригинала: http://atn.ua/proisshestviya/mulyazh-granaty-napugal-harkovchan-dvizhenie-po-ulice-shevchenko-perekryli-na-chas
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область, Происшествия
Улицы и площади:   вулиця Шевченка

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.