Новости. Часть Московского проспекта закроют для личного транспорта до октября

Офіційний сайт Харківської міської ради, 20.04.2015.

Движение автотранспорта по пр. Московскому - от Корсиковского путепровода до пер. Электромеханического - будет закрыто до октября.

Об этом сегодня, 20 апреля, сообщил на брифинге заместитель директора Департамента транспорта Игорь Киевский.

Он отметил, что это связано с реконструкцией Московского проспекта на этом участке. Для автомобилей движение будет закрыто с 7:00 до 19:00 ежедневно. Объезжать указанный участок нужно будет через улицы Плехановскую и Полевую. Общественный транспорт и спецавтомобили по этой части проспекта будут проезжать.

Игорь Киевский также сообщил, что на время ремонта инженерных коммуникаций, проходящих через проспект, движение закроют и для общественного транспорта. Планируется, что эти работы будут проводиться в выходные дни.

Согласно приказу Департамента транспорта, сейчас  движение по Московскому проспекту перекрыто на участке от ул. Полевой до ул. Соича: там нельзя проезжать с 8:00 до 22:00 ежедневно до 10 мая.

На период проведения работ объезжать закрытый участок необходимо следующим образом: по ул. Полевой - на участке от пр. Московского до ул. Плехановской, по ул. Плехановской - на участке от ул. Полевой до ул. Соича, и по ул. Соича - на участке от ул. Плехановской до пр. Московского.

Заместитель директора Департамента транспорта сообщил, что сейчас также проводится реконструкция ул. Клочковской и ул. Героев Труда, ремонтируют перила на Балашовском путепроводе.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/chastinu-moskovskogo-prospektu-zakriyut-dlya-osobistogo-transportu-do-zhovtnya-27677.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   проспект Героїв Харкова

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.