Новости. Дорога Харьков - Купянск может быть отремонтирована уже в этом году - Райнин

Информационное агентство "Status Quo", 03.05.2015.

Автодорога Харьков - Купянск будет отремонтирована  за государственный счет. Об этом во время рабочей поездки в Купянский район сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Игорь Райнин. По словам губернатора, дорога в плохом состоянии и требует больших финансовых затрат.

"Я переговорил с премьер-министром и министром инфраструктуры по поводу ремонта дороги Харков - Купянск. Думаю, в ближайшее время уже будем обсуждать техническую часть. Для этого нужно внесение изменений в госбюджет. Я настаиваю, чтобы ремонт был произведен в этом году", - подчеркнул Райнин.

Во время рабочей поездки в Купянский район председатель ХОГА открыл две котельные, работающие на альтернативном топливе. Первая котельная работает на пеллетах и отапливает местную школу в селе Кругляковка. Вторая - котельная, работающая на дровах, в поселке Ковшаровка. Эта котельная будет отапливать местный дом культуры.

Автор: Марина Шевченко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/vlast/03.05.2015/doroga_harkov_kupyansk_mozhet_byt_otremontirovana_uzhe_v_etom_godu_rajnin/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.