Новости. Определены лучшие предложения в проекте «Активный харьковчанин» за две последние недели

Офіційний сайт Харківської міської ради, 26.06.2015.

Подведены итоги голосования с 13 по 25 июня в мобильном приложении «Активный харьковчанин».

Наибольшее количество голосов пользователей получило предложение восстановить подземный переход возле Харьковского цирка (74 голоса – за, 2 - против, 11 – не определились).

Второе место заняло предложение обустроить заезд для автомобилей и облагородить смотровую площадку на ул. Веснина, поскольку это место уже давно стало городской достопримечательностью, и установить там лавочки и урны (74 – за, 6 – против, 8 – не определились).

Третьим по популярности стало предложение закрыть небольшие точки общественного питания, где не оборудован водопровод для соблюдения санитарных норм (59 – за, 7 – против, 2 – не определились).

Всего с начала работы приложения «Активный харьковчанин» (23 марта 2015 года) в нем зарегистрировались 2168 человек. За это время поступило 1320 вопросов и предложений.

Напомним, что новое приложение «Активный харьковчанин» можно загрузить на мобильный телефон с операционной системой Android. Благодаря программе горожане могут вносить свои предложения по улучшению жизнедеятельности города в социальной, культурной, образовательной, спортивной сферах, в отрасли жилищно-коммунального хозяйства и др.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/-28487.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   майдан Бугримової

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.