Новости. Почему в поездах выдают грязное постельное белье: комментарий «Укрзалізниці»

Газета "Вечірній Харків", 02.09.2015.

В "Укрзализныце" объяснили, что грязное постельное белье выдают пассажирам из-за "нестабильной экономической ситуации" в стране.

Как сказано на сайте компании в ответе на вопрос корреспондента ВВС Украина, в вопросе речь шла о том, почему белье, которое стоит пассажиру купейного вагона 18 грн, иногда выдают грязным и с жирными пятнами.

"Отмечаем, что в связи с нестабильной экономической ситуацией в 2014 году Львовская железная дорога недополучила запланированных поставок постельного белья", - сказано в ответе компании.

"На сегодняшний день есть незначительные поступления новых комплектов постельного белья, что дает возможность частично заменить определенное количество комплектов с истекшим сроком действия. Приносим Вам свои извинения и надеемся, что в ближайшее время ситуация улучшится. Спасибо за понимание", - говорится в ответе.

В "Укрзализныце" также пообещали, что предупредят работников, ответственных за качество подготовки постельного белья, о "недопустимости случаев, указанных в обращении".

Источник: УНИАН.

URL оригинала: http://vecherniy.kharkov.ua/news/110345/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.