Новости. На участке Московского проспекта запретят движение транспорта

Офіційний сайт Харківської міської ради, 01.04.2016.

Движение транспорта по пр. Московскому - на участке от ул. Полевой до ул. Мефодиевской при движении в направлении ул. Соича - с 4 по 22 апреля, с 9:00 до 17:00 ежедневно, будет запрещено.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей по проспекту - на участке от ул. Полевой до дома №181.

Объезд закрытого участка будет осуществляться следующим образом: пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская - пр. Московский. На период проведения работ будет организовано одностороннее движение транспорта по ул. Полевой - на участке от пр. Московского до ул. Плехановской при движении в сторону ул. Плехановской.

На время работ (с 9:00 4 апреля до 17:00 22 апреля) по пр. Московскому - на участке от ул. Академика Павлова до ул. Кошкина - будет запрещено движение трамваев.

Кроме того, с 9:00 до 16:00 в эти же дни будет запрещено движение троллейбусов на участке от пл. Героев Небесной Сотни до ул. Энергетической. Троллейбус №13 будет курсировать следующим образом: «парк «Зустріч» - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский – ст. м. «Московский проспект».

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/na-dilyantsi-moskovskogo-prospektu-zaboronyat-rukh-transportu-31313.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус, Город и область
Городские маршруты:   Тб13
Конечные городских маршрутов:   Ст. м. "Турбоатом"
Улицы и площади:   проспект Героїв Харкова

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.