Новости. В «Укрзалізнице» опровергли информацию о платных туалетах в поездах

Медіа-група "Об'єктив", 25.04.2016.

В компании «Укрзалізниця» опровергают информацию о якобы введении платных туалетов в пассажирских поездах. Об этом сообщает пресс-центр «Укрзализныци».

«В последнее время ряд СМИ распространяют неправдивую информацию о введении платных туалетов в поездах. Эта информация не только не соответствует действительности, но и противоречит здравому смыслу», - говорится в сообщении.

В компании призвали представителей СМИ «добросовестно относиться к своей работе, не вводить в заблуждение читателей и не распространять фейковую информацию.

Также в компании напомнили, что с целью улучшения качества и сервиса обслуживания пассажиров «Укрзализныця» вводит ряд бесплатных услуг в поездах. В частности, уже действует бесплатный доступ к сети Интернет в скоростных поездах, курсирующих на маршрутах Киев – Львов, Киев – Харьков, Киев – Днепропетровск, Киев – Запорожье, Киев – Тернополь, Киев – Одесса и Киев – Константиновка, Киев – Красноармейск. Кроме того, ведется работа по улучшению уровня обслуживания пассажиров, вводятся дополнительные поезда и рейсы, чтобы вывезти всех путешествующих к местам отдыха на праздники и прочее.

«В случае дальнейшего распространения ложной информации, ПАО «Укрзалізниця» намерено защищать свою деловую репутацию в судебном порядке, ведь распространение недостоверной информации, дискредитирующей компанию, является нарушением действующего законодательства», - говорится в сообщении.

Автор: Ольга Новикова

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/250416/127203.html
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.