Новости. Двое погибших, 11 пострадавших - в Балаклее столкнулись автобус и легковушка

Агентство Телебачення «Новини», 10.04.2017.

Сегодня в 17-45 в городе Балаклея столкнулись автомобиль Skoda Octavia и маршрутный автобус.

По информации УПД ГУНП Харьковской области, 36-летний водитель автомобиля Skoda потерял управление, машина выехала на обочину, затем вылетела на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автобусом.

Как сообщил ст. инспектор УПД ГУНП Олег Никоненко, автобусом управлял 50-летний мужчина, в салоне находились около 18 пассажиров.

На месте аварии погибли водитель автомобиля и его 35-летняя спутница. В больницу были доставлены 11 пострадавших из автобуса. Характер травм и личности пострадавших устанавливаются.

На месте работают спасатели и следственно-оперативная группа.

http://atn.ua/sites/default/files/styles/galleria_zoom/public/4_410.jpg http://atn.ua/sites/default/files/styles/galleria_zoom/public/7_299.jpg http://atn.ua/sites/default/files/styles/galleria_zoom/public/8_252.jpg http://atn.ua/sites/default/files/styles/galleria_zoom/public/9_211.jpg http://atn.ua/sites/default/files/styles/galleria_zoom/public/17a_3.jpg http://atn.ua/sites/default/files/styles/galleria_zoom/public/1_593.jpg http://atn.ua/sites/default/files/styles/galleria_zoom/public/3_497.jpg

URL оригинала: http://atn.ua/proisshestviya/dvoe-pogibshih-11-postradavshih-v-balaklee-stolknulis-avtobus-i-legkovushka
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.