Новости. Харьковчане просят трамвай на Новые дома

Информационное агентство "Status Quo", 11.05.2017.

Харьковчане просят проложить пути и пустить трамвай на проспекте Героев Сталинграда, в частности, на участке после пересечения проспекта с улицей Морозова. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте горсовета.

"Не хватает трамваев на этом проспекте, хотя в советских планах тут должно было ходить и метро", - сказано в тексте.

Напомним, чтобы петиция была рассмотрена горсоветом, она должна набрать 5 000 подписей за 90 дней.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/11.05.2017/harkovchane_prosyat_tramvay_na_novye_doma/
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай
Улицы и площади:   проспект Байрона

Комментарии

Евгений Юрьевич
13.05.2017 00:28
А что, тб3 уже не в моде? Надо ж было по генплану, по Танкопия и до Высоковольтной, катать белок и ёжиков, чи хто там обитает

Константин
13.05.2017 10:17
Кому-то было не фиг делать и он запостил петицию на сайте горсовета. Не вижу смысла обсуждать такие петиции, которые из серии "это нужно только мне". Кому-то захотелось увидеть трамвай с Морозова через частный сектор на Коммунальную. Естественно дальше "захотелось" никто не думал. Хотя можно глянуть на потоки в Аб 251.

mkv
13.05.2017 10:28
Цитата(Константин @ 13.5.2017, 10:17) *
Кому-то было не фиг делать и он запостил петицию на сайте горсовета. Не вижу смысла обсуждать такие петиции, которые из серии "это нужно только мне". Кому-то захотелось увидеть трамвай с Морозова через частный сектор на Коммунальную. Естественно дальше "захотелось" никто не думал. Хотя можно глянуть на потоки в Аб 251.

Может это недавно гостивший на нашем форуме альтернативно одаренный юзер теперь постит петиции? smile.gif

Murcielago
13.05.2017 10:33
Цитата(mkv @ 13.5.2017, 10:28) *
Может это недавно гостивший на нашем форуме альтернативно одаренный юзер теперь постит петиции? smile.gif

Там таких много smile.gif

ЭР2-344
13.05.2017 11:26
Печально, что вся журналистика в последнее время сводится к обзору нескольких сайтов и выдирания из них наиболее противоречивой информации.

Константин
13.05.2017 11:39
Ну я п сказал, не наиболее противоречивой, а наиболее громких заголовков, чтобы привлечь внимание юзера. Ключевое слово "Харьковчане просят".

Кто именно просит? Вы? Я? Murcielago? Дык нет. Мы не просим. Но просят некие харьковчане. Под сим один два абзаца какого-нибудь текста, неважно какого и усё. Про сколь-нибудь мизерный анализ сего предложения или не дай бог про комментарий специалиста речь не идёт в принципе. В этом вся современная журналистика. Потому как я посмотрю, народ газет совсем не покупает, ибо там кроме таких вот заголовков больше ничего нет.

waloma
17.05.2017 14:50
Можно было бы сделать такую линию, если бы она доходила до 22 больницы, и направить туда тм5 smile.gif

mkv
17.05.2017 15:17
Цитата(waloma @ 17.5.2017, 14:50) *
Можно было бы сделать такую линию, если бы она доходила до 22 больницы, и направить туда тм5 smile.gif

Тб3 нецензурно удивится этому smile.gif

Или идея направить туда тм5 с ЮВ? smile.gif

Murcielago
17.05.2017 15:18
Цитата(waloma @ 17.5.2017, 14:50) *
Можно было бы сделать такую линию, если бы она доходила до 22 больницы, и направить туда тм5 smile.gif

Выше предлагали обратить внимание на аб251. Его пассажиропоток оправдывает затраты на строительство линии? :_

waloma
17.05.2017 15:40
Цитата(Murcielago @ 17.5.2017, 15:18) *
Выше предлагали обратить внимание на аб251. Его пассажиропоток оправдывает затраты на строительство линии? :_


Не так уж давно на нем автобусы БВ ходили. На Ньютона небольшой квартальчик новостроек возводят smile.gif

waloma
17.05.2017 15:44
Цитата(mkv @ 17.5.2017, 15:17) *
Или идея направить туда тм5 с ЮВ? smile.gif


yes.gif

Murcielago
17.05.2017 15:47
Цитата(waloma @ 17.5.2017, 15:40) *
Не так уж давно на нем автобусы БВ ходили. На Ньютона небольшой квартальчик новостроек возводят smile.gif

Ходили, да закончились. А квартальчик на Ньютона (если имеется ввиду тот, который возле поворота на Федорцы) как бы вообще не при делах.

Константин
22.05.2017 11:41
Цитата(waloma @ 17.5.2017, 15:40) *
На Ньютона небольшой квартальчик новостроек возводят smile.gif

Вот туда напрашивается короткий троллейбусный маршрут от метро №"Московский проспект".

Murcielago
22.05.2017 11:55
Цитата(Константин @ 22.5.2017, 11:41) *
Вот туда напрашивается короткий троллейбусный маршрут от метро №"Московский проспект".

Нормальной работы Аб82 там будет достаточно.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.