Новости. Кернес ответил на петицию к мэрии

Информационное агентство "Status Quo", 19.06.2017.

Харьковский горсовет рассмотрел петицию под названием "Отремонтируйте дорогу по улице Солидарности". Ответ за подписью городского головы Геннадия Кернеса размещен на сайте мэрии.

Автор петиции - Юрий Пожарский, сбор подписей начался 26 апреля, по состоянию на 7 июня ее подписали 5 020 человек.

"Дорога по улице Солидарности от ул. Академика Павлова и до рынка "Барабашово" просто отвратительная и нуждается в скорейшем ремонте! В 2016 году уже делали ремонт после подачи петиции, но на сегодня дорога уже снова разбита и находится в еще более плачевном состоянии, чем до ремонта! Живу в том районе, проезжаю по этой дороге ежедневно, и как будто на американских горках катаюсь. Ямы такие, что машина просто проваливается, бьюсь постоянно днищем. (...) Эту дорогу срочно нужно ремонтировать!" - сказано в тексте.

В ответе мэрии сказано, что с целью поддержания технического состояния проезжей части улицы Солидарности в 2016 году коммунальным подрядным специализированным предприятием по ремонту и строительству автодорог г. Харькова "Дорремстрой" выполнены работы по текущему ремонту на отдельных участках.

Однако после осенне-зимнего периода эксплуатации 2016-2017 гг., а также в связи с интенсивным передвижением большегрузного транспорта асфальтобетонное покрытие указанной дороги в настоящее время находится в неудовлетворительном состоянии.

В перечень работ по капитальному ремонту улично-дорожной сети города на 2017 год указанная дорога не вошла.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/19.06.2017/kernes_otvetil_na_petitsiyu_k_merii/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Комментарии

Murcielago
19.06.2017 13:22
Шикарный ответ (нет)
http://petition.city.kharkov.ua/uk/2630.html

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.