Новости. Харьковчане предлагают сделать вагоны метро желто-голубыми

Информационное агентство "Status Quo", 05.05.2018.

Харьковчане предлагают покрасить вагоны метро в сине-желтый цвет. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте горсовета.

"Предлагаю перекрасить все вагоны Харьковского метрополитена в синий цвет с желтой полосой, как это давно сделали в Киеве", - сказано в тексте.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/05.05.2018/harkovchane_predlagayut_sdelat_vagony_metro_zhelto_golubymi/
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Комментарии

Crazy-Angel
05.05.2018 13:16
А ... зачем?

Murcielago
05.05.2018 13:31
Надо спросить автора петиции smile.gif Хотя мрачную окраску Ежей с той чёрной полосой давно пора бы поменять.

mykola_uz
05.05.2018 14:10
ПрэвэдЪ Киеву?
Хотя Вадим прав, раскраска ежиков таки страхолюдненькая. Ну и "похоронная" полоса по борту тоже минус в карму "дизайнерам".

Yufit
05.05.2018 15:03
В течении более 40 лет все было хорошо, но... Какой-то чувак создал петицию, причем он скорее либо вовсе не харьковчанин, либо конченый дибил, а журналисты пишут "харьковчане предлагают...". Зачем вообще обращать внимание на подобный мусор и постить его сюда?

Murcielago
05.05.2018 15:39
Цитата(Yufit @ 5.5.2018, 15:03) *
В течении более 40 лет все было хорошо, но...

Кому было хорошо? Мне вот никогда не нравилась окраска Ежей независимо от петиции. Другое дело, что на мой взгляд лучше их покрасить в бело-зеленую окраску с желтой полосой smile.gif

Антон Звонарёв
05.05.2018 20:33
Цитата(Yufit @ 5.5.2018, 15:03) *
он скорее либо вовсе не харьковчанин, либо конченый дибил

А почему Yufit не предположил взаимосвязь изложенных им вариантов (то есть не только не коренной харьковчанин, но ещё и не сильно дружит с головой)? smile.gif

ЭР2-344
06.05.2018 11:16
Закатать все вагоны в рекламу, и дело с концом:)

Евгений Юрьевич
06.05.2018 12:57
Ну да, 30-40, и окна обязательно в сеточку, всё равно же никто в окна не смотрит, а станции объявляют smile.gif

Murcielago
06.05.2018 13:01
И наклейки онтакси и КП ХМ на лобовуху.

mkv
06.05.2018 13:37
Цитата(Murcielago @ 6.5.2018, 13:01) *
И наклейки онтакси и КП ХМ на лобовуху.

А как же "вагон работает без кондуктора"? rolleyes.gif

Валера
06.05.2018 18:31
Цитата(mkv @ 6.5.2018, 13:37) *
А как же "вагон работает без кондуктора"? rolleyes.gif

"Четвертый вагон, зашло 23 человека, оплатило только 17! Передавайте за проезд машинисту, мне спешить не куда, а то будем стоять долго и нудно!" smile.gif

werfer
06.05.2018 22:15
Можно покрасить, например, как наши номерные. Исходная окраска ежей выглядит жутковато, согласен. Ну ещё и не помешало бы их мыть (а также тоннели и не только) - пыли немеряно в метро

Murcielago
06.05.2018 22:31
Номеные тоже мрачноваты sad.gif Светлые двери на тисухах смотрятся лучше.

miaow
07.05.2018 13:06
Цитата(mkv @ 6.5.2018, 13:37) *
А как же "вагон работает без кондуктора"? rolleyes.gif

Не хватает еще табличек "До Московского проспекта" и "До Барабашова". Причем на 3-й линии использовать именно "До Московского проспекта", а голосом объявлять "До Метростроителей" wink.gif

amber
19.07.2018 15:52
Цитата(Yufit @ 5.5.2018, 15:03) *
В течении более 40 лет все было хорошо, но... Какой-то чувак создал петицию, причем он скорее либо вовсе не харьковчанин, либо конченый дибил, а журналисты пишут "харьковчане предлагают...". Зачем вообще обращать внимание на подобный мусор и постить его сюда?

Скорее всего, петицию создал автор новости - журналист. wink.gif
Что, разумеется, не отменяет её дебилизма.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.