Новости. Фельдман Экопарк увеличивает количество бесплатных автобусов

NewsRoom, 10.10.2018.

Транспорт будет курсировать от станций метро "Госпром" и "Героев труда"

В Харькове Фельдман Экопарк увеличивает количество бесплатных автобусов, которые будут перевозить посетителей на двух ключевых фирменных рейсах: от станций метро "Госпром" и "Героев труда". Как сообщает пресс-служба Социально-гуманитарного мультикомплекса, это делается в связи с постоянным увеличением количества посетителей (и, как следствие, увеличением нагрузки на автобусы), а также ростом количества обращений по поводу работы транспорта.

"Обеспечение людей возможностью добраться до Фельдман Экопарк с момента его основания входило в число приоритетов развития мультикомплекса, следствием чего стало появление фирменных бесплатных автобусов, курсирующих из разных районов Харькова. Мы делаем все возможное для увеличения количества таких маршрутов и качества их работы, но наши возможности не безграничны, ведь Экопарк является на 100% благотворительным проектом, на который не тратится ни копейки бюджетных средств и который является и всегда будет бесплатным для посетителей, - подчеркнули в пресс-службе. - И фирменный транспорт, и вся другая деятельность Экопарка, включающая реабилитацию детей и всех, тех, кто в этом нуждается, деятельность по спасению редких видов животных, обеспечение досуга наших гостей, работы по благоустройству и многое другое, осуществляются за счет средств Международного благотворительного фонда "Фонд Александра Фельдмана" и его партнеров".

В Фельдман Экопарк отметили, что обращения к органам государственной власти и местного самоуправления по поводу необходимости организации городских и пригородных автобусных маршрутов, которые бы улучшили сообщение с Фельдман Экопарк, пока не дали результата. Полное расписание движения автобусов размещено на официальном сайте.

URL оригинала: https://newsroom.kh.ua/news/feldman-ekopark-uvelichivaet-kolichestvo-besplatnyh-avtobusov
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус
Конечные городских маршрутов:   Екопарк

Комментарии

schmuzerei
11.10.2018 16:16
Почему бы не организовать автобусы от м. Победа вместо Госпрома? Ведь все равно бОльшая часть людей, садящихся на фельдманбус на Госпроме приезжают туда на метро. От Победы будет всего 8 км по Окружной без светофоров. От Госпрома через Сумскую - 13 км со светофорами и трафиком. Тем самым можно было бы сократить время оборотного рейса и следовательно увеличить число рейсов без увеличения числа ПС.

Murcielago
11.10.2018 16:30
Так есть же бус от Победы... по крайней мере, был


mkv
11.10.2018 16:41
Цитата(Murcielago @ 11.10.2018, 16:30) *
Так есть же бус от Победы... по крайней мере, был

Только по будням

Murcielago
11.10.2018 19:02
Только по выходным и праздничным.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.