Новости. В Харькове проводят проверки в трамваях и троллейбусах

Информационное агентство "Status Quo", 08.11.2018.

Мониторинг пассажиропотока проводится в трамваях и троллейбусах Харькова с 5 по 19 ноября. Соответствующие объявления расклеены в подвижном составе.

Цель мониторинга - изучить количество пассажиров. Депо необходимо знать, сколько человек пользуется электротранспортом в часы максимальной и минимальной нагрузки, сколько пассажиров пользуется льготами и сколько - полностью оплачивает проезд, пояснили в КП "Троллейбусное депо № 2", пишет Kharkiv Today.

Изучением пассажиропотока занимаются сотрудники транспортных КП. Перед началом их работы водитель предупреждает пассажиров, что на линии контроль. Проверяющие либо заходят в салон, либо становятся около каждой двери троллейбуса на конечной остановке и, предъявляя удостоверения сотрудников КП, просят пассажиров предоставить билеты. Контролеры подсчитывают талоны, после чего заносят информацию в телефоны. Также они подсчитывают количество пенсионеров, и их численность отмечают в телефонах.

Фото

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/08.11.2018/v_harkove_provodyat_proverki_v_tramvayah_i_trolleybusah/
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.