Новости. Харьковчане предлагают оптимизировать работу нового терминала

Информационное агентство "Status Quo", 11.01.2019.

Харьковчане предлагают оптимизировать работу нового автобусного терминала на станции метро "Индустриальная". Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте горсовета.

"Оставить, как и прежде, высадку пассажиров, едущих из Роганского и Восточного жилмассивов, возле метро "Индустриальная", посадку на транзитные маршруты осуществлять здесь же. Конечным маршрутам осуществлять здесь высадку и ехать дальше к терминалу осуществлять посадку", - сказано в тексте.

Напомним, транспортный терминал на Московском проспекте возле станции метро "Индустриальная" начал работать в тестовом режиме. Работы на терминале еще не закончены. Их продолжат в этом году и в этом же году планируется полноценный запуск терминала. На терминал заезжают городские и пригородные автобусы, проходящие по Московскому проспекту возле станции метро "Индустриальная", а также разворачивавшиеся на кольце со стороны улицы Мира.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/11.01.2019/harkovchane_predlagayut_optimizirovat_rabotu_novogo_terminala/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.