Новости. В Харькове на станции метро заблокировали комнату полиции

NewsRoom, 31.01.2019.

Правоохранители утверждают, что задержали карманника и проводят следственные действия

В Харькове на станции метро "Героев Труда" недовольные граждане заблокировали комнату полиции, где сейчас находится подозреваемый в карманных кражах. Видео происходящего были опубликованы в городских Telegram-каналах.

На записи слышно, как один из правоохранителей поясняет, что в комнате идут следственные действия. Однако женщина, которая называет себя женой задержанного, перебивает его и обвиняет во лжи.

"Это вы все говорите, чтобы они все разошлись!", - кричит женщина.

Кроме того, очевидцы напоминают стражам порядка о скандале на Южном вокзале, когда их экс-коллег обвинили в превышении полномочий. Напомним, в октябре минувшего года силовики задержали четверых полицейских - майора, лейтенанта и двух сержантов. По данным следствия, они систематически останавливали на станции людей и заводили их в служебную комнату. Там стражи порядка угрожали своим жертвам и избивали их, после чего вымогали деньги.

В отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области сообщили, что на станции метро задержали подозреваемого в карманных кражах. Сейчас с ним работает следственно-оперативная группа.

Фото

URL оригинала: https://newsroom.kh.ua/news/v-harkove-na-stancii-metro-zablokirovali-komnatu-policii
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Происшествия
Линии метро:   Салтівська лінія
Станции и объекты метро:   "Героїв Праці"

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.