Новости. В УЗ показали первый внутренний поезд из вагонов в новой ливрее (фото)

Центр транспортних стратегій, 12.02.2019.

Поезд полностью состоит из обновленных вагонов.

В АО "Укрзализнця" похвалились первым поездом дальнего следования во внутреннем сообщении, все вагоны которого окрашены в новую корпоративную ливрею компании.

Как пишет ЦТС, соответствующие фото в Facebook опубликовал председатель правления АО УЗ Евгений Кравцов.

"Уже несколько дней курсирует новый состав поезда Киев-Лисичанск - обновленные и модернизированные вагоны в новой корпоративной колористике. Как и обещал - такие вагоны будут своеобразным маркером. Это современный и комфортный пассажирский подвижной состав", - прокомментировал Кравцов. Ранее он также информировал, что в составе поезда - исключительно вагоны купе и вагоны категории "люкс".

Евгений Кравцов также напомнил, что в прошлом году в эксплуатацию было запущено всего 118 модернизированных пассажирских вагонов, что равно 7-8 составам.

В ближайших планах компании, по словам руководителя УЗ, полностью сформировать из обновленных вагонов поезд Киев-Мариуполь.

Ранее сообщалось, что поезд № 20/19 Киев-Лисичанск в феврале-марте 2019 года будет курсировать чаще: он совершит 26 дополнительных рейсов.

Напомним, что первым поездом, вагоны которого "Укрзализныця" окрасила в свои новые корпоративные цвета, стал поезд "Четыре столицы", курсирующий в международном сообщении. Дизайнеры, приложившие руку к ребрендингу УЗ, назвали цвет вагонов поезда цветом "белой устрицы"

Фото 1  | Фото 2  | Фото 3

URL оригинала: https://cfts.org.ua/news/2019/02/12/v_uz_pokazali_pervyy_vnutrenniy_poezd_iz_vagonov_v_novoy_livree_foto_51653
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.